Directorio


 
Mtra. Sofia Velasco Becerra (Semblanza)
Presidenta
Tel: (81) 8345-8645
svelasco@cedhnl.org.mx
Lic. Luis González González
Primer Visitador General (Encargado)
Tel: (81) 8345-8645
lgonzalez@cedhnl.org.mx
Lic. Victor Hugo Palacios Garza
Segundo Visitador General
Tel: (81) 8345-8645
vpalacios@cedhnl.org.mx
Lic. Irma Angélica Carlos Silva
Tercera Visitadora General
Tel: (81) 8345-8645
irma@cedhnl.org.mx
Lic. Luis González González
Secretario Ejecutivo
Tel: (81) 8345-8645
lgonzalez@cedhnl.org.mx
MDPP. José Alfredo Sauceda Oranday
Director de Orientación y Recepción de Quejas (Encargado)
Tel: (81) 8345-8645
jsauceda@cedhnl.org.mx
MI. María Cristina Sosa Pedraza
Directora de Administración (Encargada)
Tel: (81) 8345-8645
csosa@cedhnl.org.mx
Dr. Ricardo Morales Tamez
Director de Asuntos Jurídicos
Tel: (81) 8345-8645
rmorales@cedhnl.org.mx
Lic. José Guadalupe Garza Lozano
Director de Desarrollo Institucional
Tel: (81) 8345-8645
josegarza@cedhnl.org.mx
MDCG. Pablo Rojas Durán
Director Instituto de Derechos Humanos
Tel: (81) 8345-8645
pablo@cedhnl.org.mx
Lic. Zandra Villarreal Arteaga
Coordinadora de Seguimiento y Conclusión (Encargada)
Tel: (81) 8345-8645
zvillarreal@cedhnl.org.mx
Ing. Diana Rebollar Montemayor
Directora de Informática (Encargada)
Tel: (81) 8345-8645
drebollar@cedhnl.org.mx
Dr. Mario Alberto Loredo Villa
Director del Centro de Atención a Víctimas
Tel: (81) 8345-8645
mloredo@cedhnl.org.mx
Lic. María Alejandra Bocanegra García
Directora de Comunicación
Tel: (81) 8345-8645
alejandrabocanegra@cedhnl.org.mx
Lic. Javier Villa Armendáriz
Director de Oficialía y Archivo (Encargado)
Tel: (81) 8345-8645
jvilla@cedhnl.org.mx
Dr. Ricardo Morales Tamez
Órgano Interno de Control (Encargado)
Tel: (81) 1159-0125
rmorales@cedhnl.org.mx